新着情報

お知らせ
Завершен 25 раунд Практических Курсов по Управлению Бизнесом (Mini MBA)
September 4, 2020
Завершен 25 раунд Практических Курсов по Управлению Бизнесом (Mini MBA)
11 июля 2019 года завершился  25-й раунд “Практического Курса по Управлению Бизнесом” (Mini MBA). C апреля по июль 2019 года, 79 слушателей изучали основные дисциплины необходимые каждому предпринимателю и управленцу.
Выпускники Mini MBA прошли углубленный курс, который состоит из 16 модулей и индивидуальных консультаций. Более 50% выпускников являются владельцами бизнеса и главными исполнительными директорами, около 40% - менеджера и специалисты.
72% выпускников успешно защитили бизнес планы перед специальной экспертной комиссией, и даже уже начали их реализовывать. Так, например, 8 выпускников за время курса написали не только бизнес план, но и начали его реализовывать с нуля, также 19 выпускников разработали бизнес планы по улучшению существующего бизнеса.
По нашей традиции, в церемонии закрытия курса приняли участие наши успешные выпускники предыдущих раундов. В этом году были приглашены: Изат Молдахматов, Генеральный директор компании “Оймотек” и Иззат Таиров, Руководитель Отдела маркетинга строительной компании “Альфа”. Были озвучены истории, как обучение на данных курсах повлияло на их видение рынка и деятельность, которую они ведут. Приглашенные выпускники поделились своими впечатлениями о поездке по программе стажировки в страну восходящего солнца. Наглядно показали, как опыт, полученный в KRJC, помог им реализовать свои идеи и оптимизировать бизнес процессы.
Выпускники Mini МВА курса KRJC автоматически становятся членами Клуба выпускников KRJC Business club networking. Членство в клубе предоставляет право не только на бесплатное участие в специальных семинарах, но и дает мощный  нетворкинг.
Как отмечают выпускники 25 раунда, важность курса заключается не только в получении новых практических знаний, которые они уже начали применять, но и приобретение новых друзей и соратников.
Набор на 26 раунд Mini MBA начнется в августе 2019 года. Следите за нашими объявлениями

新着情報一覧 arrow icon